Marauders Life. [New Story About Old Time]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders Life. [New Story About Old Time] » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Вперед к One Piece!!!

http://i039.radikal.ru/0804/fa/e94386a8adb8.jpg

«Богатство, слава, власть. Тот, кто достиг всего в этом мире, Король Пиратов Gol D. Roger. Его последние слова перед казнью отправили людей в море. "Мои сокровища?" "Если они нужны вам - я дам вам их." "Ищите, я их все оставил там!" В погоне за своими мечтами, люди отправились на Гранд Лайн. Ныне мир вступил в Великую Эру Пиратов!»

Вы уже поняли, что ролевая посвящена одному из лучших аниме на сегодняшний день - One Piеce!Кто не хотел бы побывать в шкуре пирата, проплыть по Гранд Лайн, сразиться с Михавком Соколиные глаза, поболтать с Луффи?!Все хотят! Так чего же вы ждете? Вы думаете, что у нас все, как в аниме?

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!

Игра не такая уж и каноническая)))Приятный сюрпиз, нэ?Да, мы плаваем по Гранд Лайн, но может не в таком составе?И может не на Гоуинг Мерри?А может и не на Гранд Лайн?

А ВДРУГ?

Все может быть по другому! Вдруг у Пиратов Соломенной Шляпы не будет Фрэнки или Робин?Или они сначала найдут Ол Блю, потеряв курс?А может быть Санджи добьется взаимности от Нами или Робин? А вдруг Зоро победит Михавка в первой битве? Или же Арабаста падет под натиском повстанцев? Я не знаю...

Так давайте же попробуем все это сделать??!!

Чтобы перечислить наши плюсы - не хватит страницы!!!Так что бегом к нам!!!

Есть только один минус...Пиратов нет...

ИСПРАВИМ???

Вперед к One Piece!!!
Вперед к One Piece!!!
Вперед к One Piece!!!

0

62

[...Hogwarts...] One step for a future...

http://i28.tinypic.com/293u79g.jpg

Школа закончена. Бывшие ученики наконец наслаждаются долгожданной свободой. У всех огромнейшие планы на будущее. Многие уже устроились на работу, многие просто шикарно проводят время.
Все стоят на пороге… пороге во взрослую жизнь. Остается сделать лишь шаг…
У Драко с Пэнси, у Гарри с Джинни, у Гермионы с Роном, у Трейси с Блейзом, у Дафны с Теодором и у многих других пар во всю идет подготовка к свадьбам.
Волан-де-Морт наконец побежден. Жизнь пока спокойна. Люди счастливы.
Но на долго ли? Единственный вопрос… Чтож, увидем….

>>> http://newlife.9bb.ru <<<
>>> http://newlife.9bb.ru <<<

Не много о некоторых героях.

Гарри переезжает на Площадь Гриммо 12, где они и живут вместе с Джинни. Мистер Поттер и мистер Уизли младший устраиваются работать в Министерсво Магии, где их принимают с распростертыми обьятиями. Гермиона и Рон так-же живут в Норе, но планируют купить свой домик в каком нибудь тихом и спокойном месте. В этих семьях все так-же готовятся к свадьбам. Радости нет предела... Фред и Джордж купили себе дома от прибыли в магазине и теперь живут в них вместе со своими будущими женами (Анджелина и Кети)... Тихая и беззаботная жизнь, любовь... Чего ещё нужно для полного счастья?

Родители Драко – Люциус и Нарцисса Малфой пригласили свою невестку - Пэнси к себе в Менор. Девушка с радостью приняла приглашение. До свадьбы ещё около полугода, но как и родители молодоженов, как и сама пара больше ни о чем другом и думать не может. Паркинсон счастлива, юный Малфой в неком замешательстве…
Как сложится их совместная жизнь никто не может дать точного ответа... Ведь брак только ради выгоды. Хотя кто знает, кто знает...

После окончания школы, Блейз делает предложения Трейси. Девушка соглашается выйти за него замуж. Парень сразуже предлагает Дэвис переехать к нему в поместье и бывшая слизеринка с радостью и без никаких раздумий дает свое согласие.
Влюбленная пара не может найти предела своему счастью... Романтические вечера... Прогулки под луной...

Невил Лонгботтон  кто мог подумать, что этот несмелый парень, с не особо выдающимися знаниями станет Мастер Зельеваренья??? Наверное на зло судьбе и самому бывшему грозе Хогвартса, парень достиг немалых высот и в свои 19 лет получил не мало наград. В мастерстве зелий он превзошел даже самого северуса Снейпа. Его молодая жена Луна Лавгуд стала работницей министерства и главой Отдела тайн. Это наверное самая подходящая работа с её странностями. Так-же девушка печатает статьи для их семейной газеты.

>>> http://newlife.9bb.ru <<<
>>> http://newlife.9bb.ru <<<

0

63

Любовь и тайны Лондона

Неужели вам никогда не хотелось побывать в самом загадочном и красивом городе Англии и Европы? В нашей ролевой у вас будет такая возможность!
Игра основывается на жизни подростков 15-24 лет, которые учатся и живут в одном из лондонских университетов или колледже  при этом университете. Здесь вы можете быть как учеником или студентом, так и учителем или профессором. Вас ждут любовь, страсть, ревность, ссоры, примирения, и настоящая дружба между молодежью! Нажми сюда и попади в этот интереснейший мир!

Плюсы:
- Справедливые и добрые админы (если не злить ХД)
- Рейтинг игры NC-17
- Приятный, удобный дизайн
- Возможность стать модератором или админом
- Приятный круг общения
- Ты всегда сможешь добавить свои идеи в сценарий и предложить что то свое в развитии форума
- Много мест для игры. Вы сможете побывать в любом уголке Лондона и его окрестностях.

Минусы
- У нас нет тебя
- Игра совсем новая, поэтому игроков мало, но ты можешь это исправить всего одним нажатием сюда !!!

Кликай сюда и окунить в наш мир))))

http://i035.radikal.ru/0805/80/36e88cac9818.jpg

0

64

http://i004.radikal.ru/0805/81/61d4de3ecf05.gif

Здравствуйте!!! Это новая ролевая игра по Гарри Поттеру! Мы только что открылись и у нас полно свободных персонажей!!!!
[color=FF0033] Бла, бла, бла…[/color]
Надоело одно и то же?
Надоели эти однотипные ролевые, твердящие - «Любви нет, остался только секс»??? Тебе тоже всё это надоело?
Тогда мы нашли друг друга!!!
Я, ссылка, и ты, сейчас читающий этот бред…
Мы просто созданы друг, для друга!
ЖМИ

http://keep4u.ru/imgs/b/080508/14/1466f9588046eabf66.jpg

ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/080508/1f/1ffc0157d03c3571c8.jpg

0

65

http://i009.radikal.ru/0805/fd/6ec593c42821.jpg
Итак  я расскажу вам немного о нашем форуме. Для чего он был создан, и чем мы тут вообще будем заниматься. Возможно появившись первый раз у нас вы задались вопросом: "Что это?". Ответ элементарен : "Это наш форум, по Миру Хогвартса". Однажды, сидя дома в кресле, с пером за ухом...а может быть будучи в метро, а возможно даже в электричке или на учёбе/работе, я вдруг осознала, что было бы неплохо создать форум, в котором можно было бы объединить все задумки по миру Хогвартса. Ведь на самом деле их так много: Мародёры, Основатели Хогвартса, Мир Гарри Поттера и многое другое. Все они очень интересны. Но порой, зарегистрировавшись на таком форуме, где возможности скажем так,ограничены и тематика лишь одна и порой это надоедает и хочется чего-то нового.вы уходите с ролевой и ищите нового. У нас же вы можете чередовать ваши ролевые. Для этого и создан наш форум. Сегодня вы хотите поиграть на Мародёрах, завтра на основателях а после завтра ещё где-нибудь, так зачем же уходить? Просто заводите персонажа согласно спискам. Ах да я забыла сказать, к каждой ролевой у нас отдельная регистрация и отдельные списки персонажей, чтобы не было путаницы. Дату , время и погоду к ролевым вы можете так же найти в важных темах, она висит в каждом разделе, для удобства. На нашем форуме кроме ролевых игр, вы сможете весело провести время, поиграть, поболтать, и посвятить себя творчеству. Ведь у нас можно размещать ваши фан-фики и кто знает, возможно завтра мы создадим ролевую по вашему фан-фику. Каждую неделю у нас будут проводиться конкурсы на лучшего игрока, лушчего писателя или лучшего художника. Приз для победителя - почёт. уважение, звание ветерана ролевой игры и возможность пробиться в администрацию и создать у нас свою ролевую игру. Так же мы будем время от времени выкладывать информацию о волшебном мире, это будут статьи о существах, и многое другое. Возможно это вам пригодится.Мы рады вас приветствовать у нас на форуме! Присоединяйтесь к нам!

Администрация Форума

Ролевые Игры:

Эпоха Мародёров

Игра идёт по 1977 году. В Хогвартсе учатся ещё молодые Люциус Малфой,Нарцисса Блэк, Бэлла Блэк и так далее. У них ещё всё впереди,но уже сейчас они проявляют себя. И уже их путь предначертан,но они ещё этого не знают. Тёмный Лорд только начинает свою деятельность, в качестве практиканта по ЗОТИ, он внедряется в школу и начинает склонять детей и преподавателей на свою сторону. Он сулит всем власть, мир без грязнокровок и спокойствие в мире магии. Однако ему приходится это делать в тихую, и как-то незаметно чтобы Дамблдор не догадался кто за всем этим стоит, он решает действовать при помощи листовок,которые рассылает всем подряд, в основном Слизеринцам и их семьям. Мародёры, которые горой стоят за своих, бьют тревогу и решают вывести на чистую воду злоумышленника. Собирая своих сторонников,они даже не подозревают что практически весь слизерин уже перешёл на сторону неизвестного, сулящего всем идеальный мир.

Мир Гарри Поттера и Свиток Бессмертия

Итак дорогие мои, суть нашей игры заключается в следующем:
Дамы и господа Вам как и многим надоело играть на ролах только по времени Гарри Поттера. Все уже знают что и с кем произошло. На Этой игре вы встретитесь не только с набившим оскомину Мальчиком который достал всех а не только Лорда.
Наша игра позволит вам в равной степени играть и роль могучего чародея прошлых веков и начинающего ученика. Игра начинается с того что в мире магической Англии а такде не только Англии но и прочих стран быстрыми темпами стала убывать магическая константа. Разлитый в мире тонкий слой магической энергии с помощью которой волшебники и могут делать чудеса и колдовать. Эта проблема равно затронула и темных и светлых магов. Эта беда сплотила прежде два неприримо враждующих лагеря поскольку равно угрожала и темным и светлым магам. И тогда поняв что поодиночке они не справятся с проблемой Волдеморт и Дамблдор заключив временное перемирие и поклявшись нерушимым обетом найти и искоренить причину по которой магия уходит из их мира чего бы это им не стоило.
И вот в поисках панацеи от этой катастрофы Лорд находит обрывок в котором как он подозревает зашифрован обряд Тетраграмматона который позволяет стать если не одним из бессмертных то получить всю полноту власти над магическим миром. Лорд приняв тот факт что без магглорожденных магов магический мир попросту вымрет смирился с этим фактом поскольку желал поднять статус магов как можно выше. Многие из его последователей Упивающихся Смертью не согласны с этим но у них нет выбора поскольку факты самая упрямая вещь в мире. Дамблдор после Обета всетаки несколько опасается Лорда поскольку умный не растерявший своего могущества и влияния темный маг вполне способен найти лазейку и вывернуться даже из тисков Обета-впрочем и Лорд тоже самое думает про Дамблдора. Напарники не доверяют один другому. И тут выясняется одна подоробность. все СМИ магического мира начинают истерически голосить что к власти в магической европе исключая Англию пришел никому не известный темный маг и мощь и сила его таковы что Лорд по сравнению с ним дитя неразумное. Такое положение дел было не по нраву лорду но ждал когда же Дамблдор попросит его о помощи поскольку хотел того как можно сильнее унизить.
Светлые маги стали трубить о беде поскольку начали исчезать сначала маги потом целые поселения магов и Дамблдор видя что не может обойтись без помощи всех магов обратился за помощью к Лорду. Многие из магов его лагеря были с ним не согласны и говорили что быть беде, что Лорд - тёмный маг и может их предать присоединившись к врагу но опасность равно грозила и Лорду так что он решив отыграть в благородство милостиво согласился стать во главе войска из добровольцев которые решили противостоять новому захватчику. Противнику же были нужны сведения о Тетраграмматоне. к слову сказать у Лорда и Директора Школы было по части свитка о Тетраграмматоне, одна часть у мага-захватчика а всего частей было шесть. кто первым найдет большее количество частей свитка о Тетраграмматоне? Лорд? Дамблдор или Темный маг? Будущее туманно и вот чтобы спасти учеников Лорд и Дамблдор решают наложить на замок Школы одно заклятие- Чары времени- Эти чары изгибая поток времени направляют временную петлю на Школу и такую преграду нельзя сломать снаружи. Однако Изменение потока времени приводит к тому что многие погибшие от рук Лорда маги возвращаются в мир живых и обретают плоть. Также в мир живых возвращаются и Основатели Школы поскольку заклятие прямо взывает к Их силе. Что произойдет дальше- зависит только от вас.
Противостояние

Дамы и господа! Если вам надоело играть на стандартных играх по ГП, думаю, вам понравится вот эта игра. Мы предлагаем вам окунуться в самое смутное время мира Гарри Поттера. Да-да, именно Гарри Поттера. Вспомните события 31 октября 1981. Они известны всем поклонникам мира Д.Роулинг. На нашей ролевой мы не собираемся ничего менять. Да, родители погибли, да он попал к Дурслям и ему всего один год и наконец, да, Волдеморт потерял тело и силу. Наша ролевая расскажет вам о событиях 1981 года. Вы не ослышались. Здесь не будет Хогвартса. Вернее возможно он где-то и существует, но эта ролевая посвящена аврорату и Пожирателям смерти. Их вечному противостоянию, где даже кажущийся проигравший, может в любой момент взять вверх. Представьте себе6 Лорд Волдеморт потерял силу, но сохранил последователей. Настали не лучшие времена для Пожирателей смерти. Многие из них заперлись, в своих имениях боясь показаться на людях и чем-то выдать свой страх. Они не знают, что им теперь делать, они боятся разоблачения. Но аврорат не дремлет. Начинаются аресты. Один за другим бывшие Пожиратели Смерти попадают в камеры и ждут суда. Кто-то опускается, кто-то теряет смысл жизни, кто-то верит в себя, кто-то вообще не виновен и не знает за что он здесь, а кто-то знает, что его вытащат деньги и связи и стоит лишь подождать. Да и с авроратом не все чисто. Многие авроры являются Пожирателями Смерти, и мешают другим аврорам делать свою работу, сбивая их с толку. Чью сторону примешь ты, зависит только от тебя! Решай и выбери свою судьбу.

>>---Жми на Банер!---<<
http://i009.radikal.ru/0805/fd/6ec593c42821.jpg

0

66

Ролевая по ГП-Любовь и ненависть...Жизнь и смерть

Добро пожаловать! 

Ролевая новая, очень нужны персонажи!Нет почти никого..Такие роли как Драко Малфой,Гарри Поттер,Джинни Уизли,Рон Уизли и все остальные популярные ваши любимые герои СВОБОДНЫ!торопись!может ты станешь играть за своего любимого перса!

Наши плюсы:

1. :tomato: Хорошая и добрая администрация.

2.  :cool: Вы можите сами составить себе сценарий...или вовсе дать фантазии погулять...ведь интересней когда не знаешь что тебя ждёт!

3. :cool: Много свободных ролей!

Единственный минус:

У нас нет вас... Приходите и нас будет больше...:rolleyes:

Мы всегда рады всем новым игрокам!
Любовь и ненависть...Жизнь и смерть....     
http://forumupload.ru/uploads/0003/86/e2/23-1.jpg

0

67

Hogwarts.Dark history...
                                   http://i035.radikal.ru/0807/13/c85b028c1c5a.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!
  Вчера вечером в коридорах обнаружен труп Минервы Макгонагал, а сегодня в озере утопилась слизеринка Трейсы Девис. Беллатриса Лейстренж под видом профессора ЗОТИ проеподает в Хогвартсе. А Нарцисса Мафлой под видом ученицы намереваеться отобрать у знаменитого Гарри Поттера карту мародеров. Албус Дамблодор уехал по делам, да так и не вернулся. Орден бездействует. Министерство, похоже также. В Хогвартсе прочно обидают замаскированные Пожиратели, а ученики замечают только, что "Северус Снейп постоянно таскается с профессором ЗОТИ"...

На этом наша темная история не закончилась, ведь это только самое начало учебного года!
Заходите к нам  Hogwarts.Dark history.

Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация, Правила.

В игру срочно НУЖНЫ:   ПС, члены ОФ, ученики из пуффендуя!

Hogwarts.Dark history.

0

68

~МАЛЬДИВСКИЙ ОСТРОВ~
http://s54.radikal.ru/i145/0808/82/7ff334d00cae.jpg
Вы устали от повседневной жизни? Тогда вам сюда. Здесь вы можете отдохнуть. Придумать своего героя, свою историю, и свою жизнь. Люди устают от учебы, от работы, и уезжает в отпуск. Отправляясь в отпуск, хочется обязательно убежать от суеты города, и окунуться в мир непривычного и привлекательного. Отдых на Мальдивских островах именно то, о чем мечтает каждый. Если суета и грязь мегаполиса Вам надоели, если хочется романтического спокойствия, и незабываемых по своей красоте пейзажей, добро пожаловать на Мальдивы.
Игра основана на курортном острове, на который люди со всего света съезжаются отдохнуть. Кто-то приезжает завести новый курортный роман, а кто-то побыть в одиночестве.Здесь вы можете быть ребенком/подростком, женатым/холостым или молодым/пожилым человеком.

Приходите к нам. Вам обязательно понравится!!!

Плюсы
-Свободны  все роли (так как все придумывают своего перса)
-Добрые и справедливые админы и модеры
-Красивый дизайн
-Возможность стать модером или админом
-Приятный круг общения
-Много мест для игры
-Частая посещаемость игроков и админов
-Рейтинг игры NC – 21.
-Сценария нет. Свобода фантазии
-Любая ориентация приветствуется
-И сможешь найти хороших друзей

Минусы
-У нас нет тебя

[КЛИКАЙ СЮДА ]
[КЛИКАЙ СЮДА ]
[КЛИКАЙ СЮДА ]

0

69

http://i023.radikal.ru/0710/25/6fffefe7c58e.jpg
Времена Мародеров не упущены...

Лили смертельно обижена на Северуса, но еще и не спешит строить отношения с Джеймсом. Поттер же, видя замешательство Лили, всячески пытается понравиться ей, рисуется, а под конец... пытается вызвать ревность, ухаживая за разными девушками. Лили делает вид, что ей «по барабану», хотя и испытывает похожее на ревность чувства. Лилиан Эванс убедила себя, что Джеймсу она ни капельки не нужна, а те давние слова Северуса [Он за тобой увивается, Джеймс Поттер за тобой увивается!], сказанные на пятом курсе, ни что иное, как шутка. Позже Снейп снова пытается помириться с Лили и это ему удается... К удивлению Мародеров, Снейп бросает свою "темную" компанию и снова появляется на людях с Лили Эванс.
Тем временем Темный Лорд вербует себе соратников. К удивлению Дамблдора (который преподает трансфигурацию), профессор Диппет (директор) принимает Тома Реддла в преподавательский состав на роль профессора ЗОТИ...
Что будет дальше?

Решать ТЕБЕ!
Наши плюсы:
+ Много свободных ролей
+ Оригинальный дизайн
+ Возможность самим дополнять сюжет
+ Нестандартный сюжет
+ Неканоны только приветствуются! ;)

Наши минусы:
- Мало народу
- Нераскрученность
- Нет ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ!
Присоединяйся к нам!!!

>>> [Мародеры. Время не упущено]

0

70

Грустите? С тоскою смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким будничным и серым? Каждый день выглядит как любой из сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: обыкновенными шарлатанами и настоящими магами, бесами и демонами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, отыскать сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе самого настоящего живого дракона?..
Ну тогда мы предлагаем вам испытать это в нашей ролевой игре Еще один великолепный МИФ по мотивам произведений Роберта Асприна. На нашей игре вы сможете с головой окунуться в мир фантазии, волшебства и интересных захватывающих приключений. Наша администрация всегда поможет вам сориентироваться в обширном игровом мире, снабдит нужной и полезной информацией.
Остальное будет зависеть только от вас.

Перейти в Измерение для регистрации прибывающих ДЕМОНов? [Yes]/[No]

http://anotherfine.myff.ru/viewtopic.php?pid=756#p756

0


Вы здесь » Marauders Life. [New Story About Old Time] » [Реклама] » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно